Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2010 » Август » 11

Матч лидеров второго дивизиона между «Данковом» и «Акроном» прошёл в равной борьбе: обе команды были достойны друг друга.

А исход поединка был решён во втором тайме. Акроновец Михаил Доморников отважился на дальний выстрел, и мяч вонзился в угол хозяйских ворот. В конце встречи соперники обменялись удалениями и доигрывали матч в неполных составах. «Акрон» по-прежнему шествует без поражений.

Важную победу в Волово одержала «Елецизвесть» — 2:0. Набравшие ход хозяева сопротивлялись до последних минут, однако вынуждены были капитулировать.

Очередное поражение на счету аутсайдера: «Лев Толстой» уступил «Кратосу» — 1:2. Крупных побед на выезде добились «Колос» и «Факел», переигравшие, соответственно, «Каликино» и «ЛемАЗ» со счётом 3:0.

Чаплыгинский «Авангард», ведя после перво ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Админ | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)

Здесь проводят самовольную добычу пресной подземной воды и складируют навоз возле скважин...

Во время проверок соблюдения законодательства о недропользовании установлено, что со стороны сельскохозяйственных предприятий ООО «Настюша Черноземье», в т.ч. ООО «Агрофирма »Настюша Волово«, ООО «Агрофирма »Настюша Измалково», ООО «Агрофирма »Настюша Елец«, ООО «Агрофирма »Сафоново», допускаются нарушения в указанной сфере.

Здесь проводят самовольную добычу пресной подземной воды, размещают отходы в зонах санитарной охраны 1 пояса эксплуатационных скважин, бездействующие скважины не тампонируют и не консервируют.

В результате, последними создаются условия для загрязнения и истощения подземных вод, они оказывают негативное влияние, которое снижает соответствующее качество питьевой воды.

В частности, на балансе «Настюша-Елец» числятся 4 скважины, из которых осуществлялась добыча пресной подземной воды без лицензии на право ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: Админ | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)