Вторник, 19.03.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Волово

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 27 » В Москве прошла очередная ярмарка липецких товаропроизводителей
17:31
В Москве прошла очередная ярмарка липецких товаропроизводителей
На третьей в текущем году ярмарке липецких товаропроизводителей, состоявшейся 22-25 апреля в Южном административном округе Москвы, было организовано более 130 торговых мест.

Практически вся продукция пользовалась повышенным спросом у жителей столицы. ЗАО "Данковский мясокомбинат", ООО "МК "Карамышево", ЗАО "Дубовской казак", ЗАО "Мясной мастер", ООО "Троян", ООО "Новоказинский пищевой комбинат" предлагали москвичам мясо, колбасные изделия и мясные деликатесы. Молочные продукты - ОАО "Лебедяньмолоко" и ООО "Липецкий пищевой комбинат", рыбную продукцию - рыбный цех "Нептун", мясо птицы и яйца куриные - птицефабрики "Липецкптица" и "Рудничное", ОАО "Куриное царство". Жители столицы смогли приобрести и другие высококачественные, выработанные из натурального экологически безопасного сырья, продукты питания с липецкой маркой - растительное масло, мороженое, свежие овощи и фрукты, мед и продукты пчеловодства.

В ярмарке участвовали и предприятия потребительской кооперации -Хлевенское райпо, потребительские общества Новозадонское и "Меркурий" села Тербуны, "Хлебокомбинат" села Волово. Заготовители реализовали покупателям свежие и соленые овощи, квашеную капусту, мясо, мясные полуфабрикаты, хлебобулочные изделия собственного производства. К открытию дачного сезона индивидуальный предприниматель садовод-любитель из Липецкого района Игорь Двирник предложил москвичам саженцы плодовых и ягодных культур, вечнозеленых деревьев, кусты роз.А фотохудожник из Липецка Александр Козин предлагал москвичам свои фотокартины.

Как всегда, на ярмарке можно было приобрести и непродовольственные товары: продукцию фирм "Елецкие кружева", "Елецкая вышивка", "Елецкие узоры", столовые и постельные комплекты, одеяла и подушки, а также трикотажные изделия для детей, мужчин и женщин производства фирм "Елецкий трикотаж", "Афина", "Элегант", "Талекс", "Аметист".

Розничные ярмарки липецких товаропроизводителей проводятся в соответствии с соглашением о сотрудничестве в торгово-экономической, социальной и культурной сферах, подписанным главой администрации области Олегом Королевым и мэром Москвы Юрием Лужковым. Многолетний опыт их проведения показывает, что такая форма торговли выгодна как столичным покупателям, так и производителям Липецкой области. Очередная ярмарка липецких товаропроизводителей в Москве состоится 27-30 мая.


Обсудить на форуме
Просмотров: 1027 | Добавил: Админ | Теги: экономика и бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 paytightihos  
0
hi

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930