Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2010 » Июнь » 30

Интересный поединок прошёл в Тербунах, где местный «Факел» принимал лидера.

Ливенский «Акрон» выиграл первый тайм благодаря голу Александра Перцева. Вторая половина осталась за хозяевами, которые доминировали на поле, и на 69-й минуте тербунец Сергей Быков сравнял счёт — 1:1. Однако основные события развернулись после игры — «Акрон» подал протест, который в ближайшее время будет рассмотрен КДК.

Важную победу в Чаплыгине одержала «Елецизвесть». Уверенной игре на выезде поспособствовала надёжность голкипера гостей Валерия Попова.

Очередное поражение потерпел аутсайдер из Льва Толстого — 0:4. На сей раз его обидчиком стала воловская «Искра». Данковчане похозяйничали в гостях, забив пять безответных мячей «Маёвке». «ЛеМаЗ» и «Каликино» победителя не выявили — нулевая ничья. Вновь не смог выехать на игру добринский «Колос» — его не дождались в Воронце.