Четверг, 18.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Волово

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2011 » Август » 2 » Лучшая стройплощадка области в Воловском районе
13:59
Лучшая стройплощадка области в Воловском районе
КомплексПодведены итоги конкурса "Лучшая строительная площадка-2011", организованного Союзом строителей Липецкой области и областной государственной инспекцией строительного надзора.

Члены конкурсной комиссии изучили состояние 33 стройплощадок 28 подрядных организаций, расположенных как в Липецке, так и в муниципальных районах. В результате в номинации "жилищное строительство" первое место присуждено ОАО "Домостроительный комбинат" (стройплощадка жилого дома по ул. 50 лет НЛМК в Липецке), второе – ЗАО СУ-11 "Липецкстрой" (жилой квартал в шестом жилом районе Октябрьского округа областного центра), третье – ОАО "Спецфундаментстрой" (жилое здание в 29 микрорайоне Липецка).

В номинации "гражданское строительство" наибольшее количество баллов набрало ООО "Автострой" (г. Воронеж), строящее многофункциональный административно-гостиничный комплекс с подземной автостоянкой на ул. Кузнечной в Липецке. Второе место при одинаковом количестве набранных баллов присуждено ООО "Елецспецстрой" (площадка жилого квартала и школа на 951 учащегося в слободе Александровка в Ельце) и ЗАО СУ-11 "Липецкстрой" (площадка торгово-административного здания по ул. П. Смородина в областном центре).

ООО "МонтажОбъектСтрой" из поселка Лев Толстой заняло первое место в номинации "промышленное строительство". Монтажная организация строит ферму-репродуктор седьмого модульного комплекса по выращиванию и откорму свиней в селе Воловчик Воловского района. На втором месте – филиал чешского предприятия АО "Унистав А.С." из Санкт-Петербурга, которое возводит завод по производству лекарственных средств ЗАО "Рафарма" в селе Тербуны. Работающая на строительстве завода "Йокохама" в ОЭЗ "Липецк" строительная организация "Нова Констракшн" (г. Москва) заняла третье место в конкурсе.

Награждение победителей и призеров конкурса кубками и дипломами состоится накануне отмечаемого в августе Дня строителя. По мнению главы администрации Липецкой области Олега Королева, профессиональные состязания необходимы для распространения передового опыта эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса региона.

Пресс-служба администрации Липецкой области.
Просмотров: 1183 | Добавил: Админ | Теги: Награды, экономика и бизнес, сельское хозяйство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Михаил  
0
Вот и о нашем районе заговорили.

2 Гость  
0
Показуха это всё.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031